Могла ли я забеременеть от петтинга? Ответьте, пожалуйста, скорее, очень нервничаю и переживаю - вопрос №3618197

Здравствуйте! В этом месяце три раза занимались петтингом с парнем (это были 9, 11 и 18 дни цикла). Проникновения не было, но мы были без одежды, половые органы плотно соприкасались. Была смазка, моя и его, но парень говорит, что не кончал, да и его смазки было совсем немного. Я девственница, до этого занималась петтингом только через одежду. Сейчас у меня задержка месячных 2 дня, за дней 10 начались боли внизу живота, особенно болел правый яичник, тянуло поясницу. Сейчас практически никаких болей нет, но задержка. Скажите пожалуйста, насколько вероятна беременность в таких ситуациях? А то уже не знаю, что и думать… Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

беременность исключена! Так проникновение сперматозоидов не происходит !
не забивайте себе голову!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность таким образом не наступает.