Здравствуйте у меня вопрос, я заказывал приворот черный сват у вроде как сильной ведьмы,обещала результат через 40дней вернётся на всегда прошло 1,6года только тогда она вернулась но всего на месяц , - вопрос №3619071

сейчас она предлагает сделать черную узду говорит безотказный но и про тот также говорила, может ли не действовать приворот на человека это бывшая жена 10лет прожили и дети есть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аветис!
Дедушки Мороза не существует. Возможно вам стоит обратить внимание на реальные ваши сложности и как-то взять инициативу в свои руки?