Добрый вечер! Была на приеме у врача в платной клинике. Врач прописал лечение, но я его к сожалению потеряла... как мне быть? Могу или я попросить копию? Или мне нужно снова записываться на приём к - вопрос №3619337

врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, вновь на платный приём вам записываться и платить не нужно .
обратитесь к администраторам на ресепшен клиники, лично, в часы работы врача, и попросите их сделать копию. Вы имеете на это право .

будьте здоровы!