Здравствуйте. Помогите мне прошу. Я в отчаянии и не знаю что делать. Я влюбилась в мужчину, после 4х лет одиночества. Это чувство к нему сьедает меня. Я не могу жить нормальной жизнью. Это как - вопрос №3619395

зависимость. Есть ли у него подобное ко мне? Он оказывает мне знаки внимания. Я знаю у него тоже есть чувства. Не знаю что делать как быть…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у него к вам сиипатия, влечение есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставьте решение этого вопроса для него, на то он и мужчина.Если чувства достойные, то сам будет руководить ситуацией. Только сдается мне, что Вы преувеличиваете, и выдаете желаемое за действительное.