самубийство - вопрос №362002

Я не хочу жить.....

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вы запутались в себе и в данный момент вам просто необходим проводник, я готов взять эту роль на себя и приложить максимум усилий для улучшения состояния, если вы позволите. Обращайтесь, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светочка!

Не правда, что после 45 лет жизнь только начинается, она начинается после 50-ти, я точно знаю, мне в этом году исполнится только 52 года, впереди целая жизнь, полная радости, счастья и удовольствий. Хотите, научу Вас наслаждаться жизнью, обращайтесь ко мне в чат, поговорим. Ирина.

Светлана, Ваша энергия, которая поддерживает Вас в жизни, похоже направлена Вами в другое русло. На что Вы ее перераспределили? Что с Вами произошло?

Можете написать мне в чат.

С уважением, Светлана.

Добрый день. Светлана, такому желанию всегда есть своя причина: расставание с любимым, увольнение с работы и т.д.? Света, вы -хотите жить, иначе бы не написали нам. Думаю, ваше сообщение можно сформулировать по другому: как жить в новых обстоятельствах и уловиях? Если вопрос правильный, то записывйтесь на консультацию и начинайте решать проблему. Вы сейчас хотите жалости и уговоров, но они вам — не лучшие помощники.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.