самубийство - вопрос №362002

Я не хочу жить.....

13.09.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вы запутались в себе и в данный момент вам просто необходим проводник, я готов взять эту роль на себя и приложить максимум усилий для улучшения состояния, если вы позволите. Обращайтесь, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

14.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Светочка!

Не правда, что после 45 лет жизнь только начинается, она начинается после 50-ти, я точно знаю, мне в этом году исполнится только 52 года, впереди целая жизнь, полная радости, счастья и удовольствий. Хотите, научу Вас наслаждаться жизнью, обращайтесь ко мне в чат, поговорим. Ирина.

13.09.12

Светлана, Ваша энергия, которая поддерживает Вас в жизни, похоже направлена Вами в другое русло. На что Вы ее перераспределили? Что с Вами произошло?

Можете написать мне в чат.

С уважением, Светлана.

13.09.12

Добрый день. Светлана, такому желанию всегда есть своя причина: расставание с любимым, увольнение с работы и т.д.? Света, вы -хотите жить, иначе бы не написали нам. Думаю, ваше сообщение можно сформулировать по другому: как жить в новых обстоятельствах и уловиях? Если вопрос правильный, то записывйтесь на консультацию и начинайте решать проблему. Вы сейчас хотите жалости и уговоров, но они вам — не лучшие помощники. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

13.09.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store