Можно ли пить Детралекс и Омез .помогает ли Детралекс от тромбов - вопрос №3621768

2 ответа

Ответы

Мария!

Детралекс --  препарат пустышка!!!

При тромбообразовании назначаются только антиагреганты и только врачом при симптомах тромбоэмболии и тромбофлебита.

Не занимайтесь самолечением!!!

Здравствуйте Мария. Не совсем понятен вопрос, тромбоз каких сосудов Вы собираетесь лечить или профилактировать. Детралекс влияет на тонус сосудов в основном венозных и к антитромботическим  медикаментам не относится. Омез влияет на кислотообразующую функцию слизистой оболочки желудка, понижает её, к антитромботическим медикаментам также не относится. Если речь идёт о проблемах с венами ног (варикоз) то — очная консультация флеболога (сосудистого хирурга) полноценное инструментальное обследование (дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей...) и анализы крови — коагулограмма…