будущее - вопрос №362548

что меня ждёт

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вас в будущем ждет всё, что Вы для себя захотите, весь мир у Ваших ног. Не знаете как взять то, что хотите или не знаете, что именно Вам нужно, обратитесь к психологу приватно, Вам помогут разобраться в этом. Удачного выбора. Ирина.

  вас ждет лишь то, что еще вас не дождалось, а вот в какой  оно придет форме и проявлениях -это уже вопрос другого порядка   -что уже было — то позади, что есть сейчас — то и  есть, а вот что будет — наверное самая большая жизненная интрига  - попытайтесь быть готовой ко всему

Доброе утро. Ириш, вас ждет настоящее счастье)) Потому что вы ж изменитесь и измените свое отношение к окружающим людям и к возникающим ситуациям))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.