семейные отношения - вопрос №362604

ни как не могу ужиться с родителями своего мужа! Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

Немного Вы информации даете. (Возраст, сколько членов проживает на одной жилплощади и т.д.)

Для данного объема информации напишу:

1. Разъехаться. Все-таки живете, я осмелюсь предположить, на их территории.

2. Если не получается разъехаться, то слушать и кивать, а делать свое, но в меру.

3. Обратиться к эксперту для индивидуальной консультации.

С ув., Екатерина.

Любовь, доброе вам время суток! Вы пишите, что не можете ужиться с родителями вашего супруга. А какие попытки вы предпринимали к этому? По всей видимости, когда вы начали жить вместе с мужем у вас был контакт с его родителями. Что произошло, что вы этот контакт утратили? Надо разбираться с причинами.

Если у вас контакта не было никогда, то надо понимать, что вы представляете, что представляют родители мужа, чтобы также разобраться в чем причины вашего не уживания с ними?

Как видите вопросы есть и дать вам ответ возможно после того, как мы разберемся с ними.

С уважением, АС.

Уважаемая Любовь. Для того, чтобы ужиться с родителями мужа в первую очередь надо понимать, что вы пришли жить к ним, а не они к вам. И, хотите или нет, но необходимо  признавать их главенство. Равенства они не потерпят, еще и потому, что вы младше.и по причине ревности своего сына к вам. Но вопрос власти всегда стоит на первом месте в таких отношениях. Кроме этих общих положений, почему-то непонятных молодоженам, есть много личностных особенностей у каждой из сторон. Их можно разрешать в чате. пишите...