Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите с советом, свекровь аннулирует все мои труды, говорит гадости всем окружающим, хотя я выполняю все - вопрос №3626803

обязанности невесты. Я не знаю как быть, наедине со мной она ведет себя как ни в чем не бывало, хвалит, пытается вести беседу, становится доброжелательной, но стоит мне выйти, начинает негативно отзываться в мою сторону и рассказывает мужу каждую минимальную ошибку, про все остальное которое выполнено на отлично — умалчивает. Я и так пыталась ей угодить и сяк, все равно ищет недостатки, со свадьбы прошло всего лишь 6 месяцев, я на 5 ом месяце беременности, пытаюсь не обращать внимания, но внутри все горит, больно, плачу ночами, обидно когда делаешь все дела, на столе и первое и второе и десерт, и доброе утро, приветливо встречаешь и провожаешь на работу, и ничего не в счет. Муж очень любит меня, поддерживает, всячески балует, говорит проявляй артистичность, найди подход, будь хитрее ее, но я не могу

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диёра! А что вам мешает расставить границы своей личной семьи и жить отдельно от свекрови? Свекровь вы не измените, она такая как есть. изменить вы можете себя и свои личные границы в отношениях со свекровью. Другой вопрос, если вы по каким-то причинам не можете отделиться от свекрови и жить своей отдельной семьёй с мужем, но это уже не вопрос свекрови, а это уже ваши личные противоречия.