бцж - вопрос №363151

У ребенка утром всегда держится темпер 37,2 к вечеру нет, можно ли поставить прививку бцж?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надо сперва выяснить причину того, что такая температура держится. Как минимум, надо сдать анализы крови и мочи. Проконсультироваться с участковым педиатром. Возможно, с иммунологом.

Если речь идёт о ревакцинации, то сперва надо сделать пробу Манту. Но тоже после того. как будет выяснена причина повышения температуры.