День добрый!!! Всё очень печально у меня! Прожили с женой 12,5 лет еще 4 встречались, есть дочь 9 лет. Последние два года я заигрался в онлайн игры, внимания жене не уделял, спали порознь так как я - вопрос №3633341

играл до поздна, не куда не ходили не в кино ни куда. Деньги я зарабатывал достаточно ездили каждый год на отдых с семьей в квартире есть всё и не кто ни когда не в чем не нуждался, я бывало выеживался и говорил что мол не хочу ехать на дачу к её родителям не хочу то не хочу это! В ноябре 2019 года начал подозревать жену что кто то у не есть после того как мне в вайбер пришла от жены сообщения (этот уезжает давай встретимся) я перезвонил и спросил что это было на что получил ответ, что просто хотела заставить приревновать. Начал проверять телефон соц сети и наткнулся в телефоне ее на парня с кем она переписывалась по вайберу был скандал но она пыталась убедить что не чего нет. И через неделю она сообщила мне что она мне изменила, что запуталась и не знает что делать. Я ей сказал спокойно без истерик и скандалов что пусть уходит.Она не ушла но и не вернулась. Два месяца и я её терзаю тем что люблю давай начнём всё с начала и пытались и ходили к психологу, но всё заканчивалось тем что она всё ровно общалась я всё видел и опять скандал нервы и всё такое. Она говорит не давить на неё моей любовью, она и так знает что я её люблю, что ей нужно время всё обдумать и решить. Помогите пожалуйста вернуть жену в семью
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор.
«Помогите пожалуйста вернуть жену в семью» — насколько я понимаю, никуда она не уходит («Я ей сказал спокойно без истерик и скандалов что пусть уходит. Она не ушла», «ей нужно время всё обдумать и решить»). Так что вопрос не в том, чтобы «вернуть», а в том, чтобы привести к гармонии отношения. Для этого Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту, чтобы он помог Вам (увы и ах, простых советов тут нет. Нет таких рекомендаций, которые Вы прочтете и все, проблема решена. Это работа! Работа над собой, а не над женой. Измениться должны Вы, чтобы она захотела снова строить с Вами отношения!). Специалиста можно выбрать здесь и работать онлайн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?
Доброе утро, Витя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!