Встречался с девушкой год и 4 месяца, очень много хороших и счастливых моментов было вместе, но, с самого начала было недопонимание, я долго её - вопрос №3635028

добивался, она постоянно говорила что мы не совместимы и не подходим друг другу, в итоге она всё таки открылась мне и поверила, а я на фоне старых обид, когда мы уже жили вместе 8 месяцев постоянно придирался к ней и был недовольный, в итоге она сбежала когда я был на работе и просто написала смс что мы не будем вместе и что она уходит. И внесла везде в черный список, и даже не знаю где она живёт. Я Игорь 13.07.1992 Инна — 10.01.1990

Ответы

Здравствуйте Игорь!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
И ваш вопрос?
Добрый день! Если у вас проблема с тем, как пережить разрыв отношений, то пережить быстро не получится, если с вашей стороны были чувства. Со временем боль станет меньше. Не держите переживания в себе, поделитесь с близкими или психологом.

Игорь,

если не хотите, чтобы Ваши следующие отношения развивались по такому же сценарию — обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу.

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, Игорь!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Игорь! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!