беременность - вопрос №363617

здравствуйте! У меня задержка, сделала тест я беременна. Но соски не темнеют и грудь не растет. Это нормально. и когда можно вставать на учет по беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, нормально, что нет пока таких признаков, слишком малый срок. Не волнуйтесь. На учет по беременности в консультациях обычно ставят ближе к 8 неделе, с результатами УЗИ.