измена - вопрос №363766

закрыл глаза на измену, чем и перечеркнул всю свою жизнь… Без нее не могу, и с ней никак… Встречался с замужней, влюбился… забеременела, думала от меня (уверяла меня в этом)… в общем с этого и началась череда вренья.Говорила с ним не живет, не тем более не спит, встречались у нее дома (у них) виделись всегда когда мне надо было, хотьднем хоть ночью… У меня даже подозрений никаких не возникало… Тему как будем жить дальше постоянно откладывали на ПОТОМ! кстати о ребенке… он оказался от него..

И недавно все вскрылось, оказалось все всё знали, ее родня моя родня но никто мне вовремя глаза не открыл… очень больно было… думал никогда не прощу измены… да и сейчас не простил… но не могу без нее, мы встречаемся снова, только я уже знаю правду и она говорит все как есть… Уйти от него она не может, у него слишком влиятельная семья, боится без ребенка остаться, боится что своим уходом подпишет мне смертный приговор… НЕ могу не бросить ее, не с ней быть… И уехать никуда не вариант, и тут быть уже не вмоготу… Помогите:(

Ответы

Владимир, доброго времени суток вам! Ситуация у вас сложная и дать вам совет, как себя в ней вести сложно. Надо работать с вами индивидуально или в одном, или в другом направлении. Вопрос в вашем желание и стремлении. Выберите себе эксперта и индивидуально поработайте с ним. Помогут, не сомневайтесь. Удачи вам. С уважением, АС.