Добрый день. Вопрос - получу ли я работу о которой мечтаю, если да, то когда? - вопрос №3640604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег!
Получите, ведь вы этого очень хотите!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Получите когда перестанете о ней думать.
Иногда достаточно отпустить желание, чтобы оно осуществилось.
Удачи Вам!
Добрый день Олег.
Получите при условии что вы к этому стремитесь.
Успехов Вам!
Здравствуйте, возможно, имеет смысл поставить вопрос иначе: «Что я делаю для того, чтобы получить работу, о которой мечтаю?»
Здравствуйте, Олег!
Вы мечтаете или стремитесь найти работу? Только мечтать этого мало, нужно действовать. Что вы делаете для осуществления своей мечты?
Удачи!
Как только встанешь с дивана, возьмёшь себя в руки и сделаешь шаг к ней на встречу.
Сразу увидишь, как она хочется тебя, а ты стремишься к ней.)
Здравствуйте Олег! А я думаю, что вам не надо мечтать, а если мечта есть, то нужно идти к ней стремиться воплотить её в жизнь, а не ждать когда она вдруг исполниться или случиться сама. Составьте хорошее резюме, укажите в нём все ваши сильные и достойные стороны, которые действительно могут заинтересовать работодателя по вашей вакансии и отправляйте его сразу нескольким работодателям, чтобы у вас был выбор, если есть мечта работать в какой-то определённой фирме, тогда звоните руководителю компании и попросите его принять вас на работу, скажите честно что всегда мечтали работать здесь, кто знает может фортуна улыбнётся вам.
Доброе утро, Олег! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Олег.
А вы понимаете какая работа для вас является мечтой? Чтоб чего-то достичь, надо сначала понять чего вы хотите, а потом выстроить план по достижения этой цели, все реально, пока вы готовы действовать, о том как лучше добиваться своих целей лучше поговорить с психологом, который поможет вам  не только выстроить успешный план по достижению цели, но и позволит не сойти с выбранного пути и не потерять мотивацию, всего вам лучшего