Восполение яичников - вопрос №364130

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что делать? Мы с мужем очень холтим ребенка.Но были на узи и мне поставили хронический двустороний оофарит и назначили пить Линдинет 30 в течении 3 месяцев.А потом на отмену может забеременею.Скажите как они влияют на лечение восполения, ведь никаких других преаратов назначено не было.Помогут ли они?

1 ответ

Ответы

Ольга, Линдинет30  не является средством лечения оофорита, в основе лечения которого лежат антибиотики(даже не менее двух), поскольку оофорит — воспалительное инфекционное заболевание яичников. Перед назначением лечения антибиотиками должны быть проведены мазки на ИППП(лучше методом ПЦР) для выявления точного возбудителя болезни. После этого назначается соответствующее лечение, после которого разрешается беременность. Если планируется беременность, то Линдинет этому совсем не способствует, он защищает от беременности. Обратитесь к другому специалисту.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы