простуда - вопрос №364293

Добрый день, у меня 2 вопроса: 2 дня назад я простудился, на второй день стало трудно дышать, тяжесть в легких и интенсивное выделение слизи, но кашлять не могу, постоянно не хватает воздуха и второй вопрос: у меня хронический насморк как с ним бороться

1 ответ

Ответы

Если есть температура — необходима рентгенография легких.

+ рентгенография гайморовых пазух в прямой проекции для исключения хронического гайморита + ЛОР осмотр.

В зависимости от результатов — соотв. лечение.

Юлия Сергеевна