Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Не могу найти кнопку, чтобы загрузить мое фото. Интересует , что меня ждёт в этом году в финансовом вопросе, личном и по здоровью. Спасибо! - вопрос №3643288

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по финансам относительно стабильно, в личном и по здоровью негатива не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатно можно задать только один вопрос, кратко в финансовой сфере будут трудности, закрыт денежный канал

@ SOFIA CHERNAYA