Насморк - вопрос №364599

У меня нос то забит то нет но сопли ручьем.температуры нет.головные боли нет… переносицу не ломал… Не  чикаю  ни  кашляю… Что это????

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Руслан! Возможно это переутомление и Ваш иммунитет ослаб. Могу порекомендовать Вам несколько сеансов классического массажа. Улучшиться кровообращение, самочувствие и пройдет насморк. Я массажистка с пятилетним стажем. Будет желание, обращайтесь.

Здравствуйте!

Возможно, это аллергическая реакция. Вам необходимо проконсультироваться у аллерголога и иммунолога.

1) Аллергический ринит.

2) Острый вирусный ринит.

Рекомендую сосудосуживающие в нос и  антигистаминные препараты.