Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Может быть такое что ты пожелал что то человеку не специально а у него потом это сбылось. К примеру. Постоянно донимают соседи естественно мне они никто и как это - вопрос №3646650

часто бывает не дают отдыхать. Мешают, ты на них всю злость спустишь. Так вот я им всем кто живет сверху пожелала от злости чтобы они все провалились. А нижнему который иногда мешает, не очень плохой сам по себе, но переодически когда я сплю тоже убирается. Что в голову пришло первое то и добавила. Лично ему. А через 2 три недели он руку сломал. А именно об этом я и подумала. Уже почти без злости, но то о чем подумала то что добавила у него сбылось. В этом есть моя вина? и что в таком случае делать?
23.02.20
2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Это совпадение.
Если люди, которым миллионы желают зла, а они процветают.
Как говорится «на все Воля Божья» и каждый получает по заслугам.
23.02.20
Добрый вечер, Наталья! Мысль не настолько материальна, как Вы предполагаете. Она всего лишь ведёт к  действию, которое материально. Вам остаётся только не претворять в жизнь то, что нажелали соседям. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.02.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store