Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Может быть такое что ты пожелал что то человеку не специально а у него потом это сбылось. К примеру. Постоянно донимают соседи естественно мне они никто и как это - вопрос №3646650

часто бывает не дают отдыхать. Мешают, ты на них всю злость спустишь. Так вот я им всем кто живет сверху пожелала от злости чтобы они все провалились. А нижнему который иногда мешает, не очень плохой сам по себе, но переодически когда я сплю тоже убирается. Что в голову пришло первое то и добавила. Лично ему. А через 2 три недели он руку сломал. А именно об этом я и подумала. Уже почти без злости, но то о чем подумала то что добавила у него сбылось. В этом есть моя вина? и что в таком случае делать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Это совпадение.
Если люди, которым миллионы желают зла, а они процветают.
Как говорится «на все Воля Божья» и каждый получает по заслугам.
Добрый вечер, Наталья! Мысль не настолько материальна, как Вы предполагаете. Она всего лишь ведёт к  действию, которое материально. Вам остаётся только не претворять в жизнь то, что нажелали соседям. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!