Живу с парнем 5 лет,замуж не зовет, но говорит, что любит. Детей нет.Он не хочет ничего добиваться, привык "на всем готовом".. В городе, котором мы живет перспектив нет вообще... Работы - вопрос №3651479

тоже.Его все устраивает, а я здесь только из-за него, родители живут в другой стране, видимся редко, очень обижаются, что мы не хотим развиваться и уехать из этого маленького городка. У меня желание такое есть, но держит меня только этот человек. Я боюсь прожить с ним еще столько же лет, а потом понять, что это был не тот, человек с которым у меня будет семья.Я запуталась в себе, в своих мыслях и не знаю как жить дальше. 🙁
26.02.20
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
27.02.20
Здравствуйте, Карина!
«Я запуталась в себе, в своих мыслях» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
27.02.20
Здравствуйте, Карина!
Ну видимо парню действительно все нравится и все устраивает. А Вас нет, значит и решение принимать должны Вы. 
Что Вашего парня держит в городе, в которым Вы находитесь?
Вы хотите замуж, а что он на это говорит? Как он видит Ваше совместное будущее? А Вы как видите? 
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу. 
Удачи!
27.02.20
Добрый вечер, Карина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
27.02.20

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store