Живу с парнем 5 лет,замуж не зовет, но говорит, что любит. Детей нет.Он не хочет ничего добиваться, привык "на всем готовом".. В городе, котором мы живет перспектив нет вообще... Работы - вопрос №3651479

тоже.Его все устраивает, а я здесь только из-за него, родители живут в другой стране, видимся редко, очень обижаются, что мы не хотим развиваться и уехать из этого маленького городка. У меня желание такое есть, но держит меня только этот человек. Я боюсь прожить с ним еще столько же лет, а потом понять, что это был не тот, человек с которым у меня будет семья.Я запуталась в себе, в своих мыслях и не знаю как жить дальше. 🙁
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Карина!
«Я запуталась в себе, в своих мыслях» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Карина!
Ну видимо парню действительно все нравится и все устраивает. А Вас нет, значит и решение принимать должны Вы.
Что Вашего парня держит в городе, в которым Вы находитесь?
Вы хотите замуж, а что он на это говорит? Как он видит Ваше совместное будущее? А Вы как видите?
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу.
Удачи!
Добрый вечер, Карина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!