вредная привычка - вопрос №365293

моя проблема заключаеться в том что Я стал зависим от девушки… ну как зависим… Я не могу без неё в прямом смысле этого слова… это как вредная привычка которую Я реально не могу бросить! Она мне в цвет говорит что не любит меня и нехочет быть со мной а Я как-будто её не слышу… гну свою линию мы будем вместеи все!.. но Я же понимаю что этого не может быть ведь на сильно мил не будешь и хочу уйти из её жизни… решаю для себя мол все ухожу… но непроходит и трех дней Я снова срываюсь(, подскажите пожайлуста как мне решить эту проблему, ведь Я люблю её и не могу видеть как она страдает из за меня… не хочу больше её мучать да и себя тоже… вот такая вот у меня ситуацыя… очень расчитываю на вашу помошь......

Лучший ответ по мнению автора

Саша, мало гнуть свою линию. Нужны ещё инструменты при помощи которых вы сможете её гнуть — правильно и мягко, умело и целенаправленно. Почитайте про зависисмости, как они формируются. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68