Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит - вопрос №3654068

9 ответов

Ответы

Приветствую и о чем речь?
Здравствуйте Анатолий.
Надо разбираться на консультации с психологом.
Добрый день! Если вы сами не можете понять, что с вами происходит, обратитесь к специалистам, которые помогут вам это понять.
Добрый день! Определите для начала, что вы чувствуете.
Здравствуйте, Анатолий! Для того, что разобраться с Вашим состоянием нужны симптомы. Если Вам сложно описать свое состояние, предлагаю выбрать психолога, чтобы разобраться и понять, как Вам можно помочь.
что именно о чем вы о здоровье
или отношениях
Добрый вечер, Анатолий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анатолий.

Опишите ситуацию, чтобы психологи смогли Вам помочь.
Здравствуйте, Анатолий! Вы можете об этом рассказать?