Меньше года назад было с одним мч сильное влечение. Он был заинтересован во мне, как мне кажется. Отношения развивались очень интересно и быстро, но мы ни к чему друг друга не обязывали. Нам было - вопрос №3654344

хорошо проводить иногда время: интересные беседы и хороший секс. Мы очень похожи. Эти взаимоотношения пришлось закончить, когда у меня появились серьёзные отношения. Парень меня действительно любит, читается в его поступках. А я с каждым днем все больше сомневаюсь в своих чувствах к нему, и постоянно вспоминаю прошлого "приятеля". А он ещё и недавно сам объявился, мол, скучает, хочет со мной общаться. Пару дней переписывались. Увидел мой парень, пришлось прервать общение. А недавно виделась с тем мч, сама написала ему и сказала, что жду. Приехал сразу. Посидели, пообщались и разошлись. А я теперь сижу сама не своя, и не знаю, что делать. С одной стороны, с моим парнем уверенность и стабильность. Но, кажется, словно у меня нет к нему чувств. А в моем возрасте хочется почувствовать любовь не только в одну сторону. А с приятелем все непонятно. Неясно даже, что я от него хочу и жду. Но тянет ужасно, как магнитом. Позвал бы к себе — не раздумывая поехала бы.Одно останавливает — что у него на уме? Не совершу ли я ошибку, упустив хорошее отношение к себе и стабильность в погоне за "фейерверками"? Причём, что он мне ничего и не обещает. Пообщались, флирт как обычно был. Но не более
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Карина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой.  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Карина!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.