Изменилось отношение парня - вопрос №365474

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Мы с парнем полтора года вместе. Раньше он был внимательным, ласковым, нежным, делал для меня все. Сейчас он стал редко говорить слова любви, да и вообще я его часто стала доставать, как он говорит. В чем дело? Дело во времени??? Ведь с того момента я не изменилась, мне хочется получать от него больше любви, аон этого не понимает… может он и не любил вовсе??

Ответы

Здравствуйте Наталья! У Вас кризис в отношениях, причем на стыке периодов, когда по сути заканчивается лимит ухаживаний, встреч, ознакомительных знакомств с родителями и начинается  новый,  где либо расстаются либо наоборот: создается семья. У вас «буксировка» в отношениях. Примите решение вместе, хотите ли Вы переходить на новый уровень отношений, видите себя вместе как мужа и жену, как буд.родителей. Вам важно получить эти  ответы, иначе это может привести к иллюзорным мечтам с вашей стороны, на которые может уйти много времени, тем больнее будет их лишиться. Удачи. Остались вопросы обращайтесь!)