А если женщина смотрит мужчине в глаза и он не может испытать оргазм - вопрос №3655736

Ответы

Оксана, здравствуйте. Здесь причина не в том, что Вы сморите или нет, если же действительно возможно мужчину «напрягает» Ваш взгляд, то что мешает Вам не смотреть ему в глаза? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.03.20
Здравствуйте, Оксана! А если женщине не смотрит этому мужчине в глаза, он может испытать оргазм?
01.03.20
Значит у мужчины реакция на это событие из детства. Это надо прорабатывать и убирать. Вы просто можете не смотреть ему в глаза. Упритесь в его плечо или обнимите. Человек внутри очень переживает и боится. Но сказать не может. Не копайте под него, а верьте и говорите ему как он хорош, мил, красив, сексуален и тд на что фантазии хватит. Это поднимет его самооценку и он будет больше вам доверять. Вскоре вы сами заметите прогресс и обязательно благодарите его за то что он для вас делает. Это благоприятно скажется на его отношении к вам
01.03.20
Добрый вечер, Оксана! Они в процессе познания друг друга в сексуальном плане — пусть разговаривают на эту тему и экспериментируют. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
01.03.20

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store