Сегодня у меня день рождения что будет со мной в этом году вернётся ли мой любимый он звонит пьяный говорит что любит скучает а когда трезвый молчит просто смотрит на меня по видеосвязи и молчит мое - вопрос №3655898

имя Гульсина дата рождения 01.03.1981 его имя Валерий д.р.22.07.1966

Лучший ответ по мнению автора

Все в порядке с Вами будет, вернется, надо брать ситуацию в свои руки