Здравствуйте! Скажите , пожалуйста . Если серьги , на которых предположительно была кровь из прокола в ухе другого человека , замочить в водке примерно на 6 часов , погибнут ли вирусы ВИЧ и гепатиты? - вопрос №3657889

Какая вероятность заразиться этими инфекциями, если надеть эти серьги в ухо, где есть травмирование дырочки прокола?
1 ответ

Ответы

Вероятность заразиться очень низкая. При такой обработке все вирусы погибнут.