Здравствуйте. У меня киста шейки матки и прищи на лице. Сдала анализы крови на все гормоны, что назначила врач(список был огромным практически на все гормоны что возможно), результат - показатели в - вопрос №3660749

норме. Врач назначила пить джес плюс. Но на его фоне у меня начали рости длинные светлые волоски на лице, шее, руках, не сильно много, но заметно, и снизилось сильно либидо и сухость во влагалище появилась. На этот счет врач сказала сменить на свое усмотрение гормональные таблетки жанин, регулон, клайра, зоэли. Подскажите пожалуйста какие таблетки лучше принимать в моем случае?.. 34 года, рожала, телосложение худощавое. Анализы крови и гормоны все в норме. Мазки тоже чистые.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ОК действуют индивидуально, тут нужно выбирать методом проб, но желательно, в вашем случае, опять таки остановится на ОК с антиандрогенным действием.