Здравствуйте! За 4 дня до овуляции порвался презерватив и всё попало в меня, через 8 дней пошли коричневые выделения, которые длились 3 дня, после них заболела грудь как перед месячными. Два раза - вопрос №3663100

делала тест 1 на 13й день после овуляции (чувствительность 25), 2й на 16й день после овуляции (чувствительность 15) оба показали 1 полоску, месячные пришли по графику с задержкой на 1 день (цикл 30-31) характер не изменился, но на 4 лень месячных остаётся небольшой дискомфорт в груди и она немного увеличена. Стоит ли беспокоиться о возможной беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет, беременность у вас исключена:
пошли нормальные менструации; тесты отрицательны .

изменения в груди видимо связаны с пмс, или образовавшейся кистой функциональной, иногда такое происходит .