может ли ребенок в 12 лет решить с кем ему жить - вопрос №366710

мальчику 12 лет, родители разведены, ребенок жалуется на плохое отношение- мать кричит, бабушка бьет, те в свою очередь не довольны поведением мальчика, как быть, может ли ребенок решить, с кем ему жить и что для этого нужно?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция