Ненавижу себя свой день рождения...низкая самооценка. сильная самокритика... - вопрос №366804

Как полюбить себя?.. и научиться принимать комплипенты?

Ответы

Доброй ночи. Слава, с днем варенья)))) Слава, научиться любить себя можно легко и просто. Но помните, вы  -уникальный случай. поэтому вам нужно такое уникальное решение проблемы. а это можно сделать только в приватном режиме. Вы же  сами понимаете-не все расскажешь в общем режиме.

И еще. помите, комплименты — это прекрасно, это оценка  гармоничности вашей внешности и наряда)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.