Доброго вечера,удастся ли нам купить эту квартиру?Поджимают сроки,а хозяева не нашли ещё альтернативу для себя...Возможно ли как то повлиять на них? - вопрос №3672921

2 ответа

Ответы

Да, хозяева сами в этом заинтересованы. Они обдумывают варианты,  как поступить, ищут решение, процесс идет.
энергетика светлая и благоприятная для вас идет от этой квартиры… купите…