Возможна ли беременность - вопрос №367682

Здравствуйте. У меня задержка уже 14 дней. На тесте две полоски, вторая немножечко светлее чем первая, но всеравно яркая. Ходила на узи, но там ничего не видно, через неделю порекомендовали придти опять. В результате еще написали М-эхо 14 мм, II фазы, в левом яичнике «желтое тело». Скажите пожалуйста возможно ли что это нормальная беременность или просто еще маленький срок. Иличто-то не так.

Ответы

Если в яичнике есть желтое тело, то беременность есть. Настораживает, что ее не видно в матке. Возможно, или не увидели, или беременность внематочная. Сходить на УЗИ нужно обязательно, чтобы не пропустить внематочную беременность, т.к. на ранних сроках можно сохранить трубу.