Подскажите как с этим бороться? - вопрос №368922

Я не считаю себя уродиной, обыкновенная симпатичная девушка, но в последнее время я не могу влюбиться, ну такое бывает, хуже то, что я не допускаю мысли что в меня можно влюбиться. Что мне делать и как с этим бороться?

Дополнение автора от 20.09.12 00:38:30

Неуверена в себе, наверное так оно и есть… Как от нее можно избавиться? В отношениях не даю людям надежды если у меня внутри не счелкнуло, поэтому с этим сложно. Что делать?

Дополнение автора от 20.09.12 01:21:43

Уважаемые експерты, посоветуйте мне, пожалуйста,  еще варианты разрешения этой ситуации!!! Зарание спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте, Дария! Ваша проблема, видимо, заключается в том, что с одной стороны- у Вас острая неуверенности в себе, а с другой стороны-  предвзятое оношении к окружаюшим. У Вас был печальный опыт в любовных отношениях? У Вас возникали подобные проблемы в прошлом?

Добрый вечер. Дария, бороться с собой — дело бесполезное, многоэнергозатратное и хлопотное)) И оно вам надо?  Как что вам делать?)) Срочно и быстренько выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию))) Смотришь и встретите скоро свою любовь)) Может она рядышком ходит, а вы как слепой котенок, ее не видите)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.