Здравствуйте Данил!!! ​ Сейчас мне очень плохо и больно. Мы познакомились на сайте знакомств. Потом начали жить вместе. У нее ребенок от первого брака, это тоже мне не нравилось, я ей говорил в - вопрос №3691422

начале отношений. Начали жить вместе​ у меня с работой начались проблемы. Менял работы. Денег приносил мало. И внимания мало уделял наверно. Постоянно ссорились то мирились и по поводу работы тоже. Это было в​ последние 6 месяцев наверно, она говорила расстаться, я уговаривал что изменюсь, потом опять мирились. На этот раз расстались по поводу работы, Я работал у брата, но она думала что я в другом месте работаю. ​ Я сейчас чувствую себя плохо. Только понял что как она была мне дорога, и любима, не ценил ее.​ С самого начала я был виноват в этих отношениях, дураком был, она очень хорошая. Я не ценил её, если бы сейчас вернуть ее я бы сделал все по другому, но уже поздно… 22 февраля. расстались, конечно с моей стороны эмоции, прости меня люблю тебя плакал, я откуда знал что этого не нужно делать, после я не писал ей, она сначала не блокировала, потом на 8 марта пошел к ней с цветами извинится, опять ссора цветы выкинула без тебя лучше сказала ребенком поклялась, хоть золотые горы обещать будешь все равно не буду жить с тобой сказала, заблокировала везде, конечно 100 процент я виноват в этих отношениях, веню себя, не знаю даже как дальше жить ничего не интересует, ночами не спишь.В интернете прочитал это сообщение, что нужно соглашаться с ее решением и написал сообщение как было написано в интернете, 15 марта. написал "Надеюсь у тебя все хорошо, мне стало намного лучше, я понял свои ошибки теперь этого допускать не буду, Прощу прошение тогда был не в себе, желаю тебе удачи " она в ответ написала Да у меня все отлично, я рад что ты понял это и тебе удачи, потом написал я Прости что не был лучшим мужем, я это понял поздно, всё могло быть по другому, она заблокировала.​ 18 марта. Не сдержался хотел узнать как у нее дела и позвонил. Все хорошо спасибо сказала, с дочкой гуляем, помнишь ты с нами нигде не хотел гулять. Я гулял конечно с ними но редко. И она сказала твоя сестренка звонила сказала что ты не хотел с ребенком и т.д. Кто ты такой…Бросила трубку. Я взбесился и начал сестренке звонить, что ты наделала. Почему так сказала. Сестренка говорит Это она так сказала, она меня просто не так поняла наверно. Я же ей сказала что не говорить тебе. Я ей сказала что это было в начале что он не хотел с ребенком, сейчас он работает и меняется.​ Я сестренке сказал не вмешиваться и не звонить ей, поругались тоже с сестренкой. А сестренке опять позвонила и ей сказала что ты портишь отношения с братом, моя жена кто ты такая? До пошли вы все со своей семейкой и заблокировала ее. И я еще сообщение написал что ты дочкой мне очень дороги, можно же решить эту проблему, встретиться поговорить и она послала меня нафиг и заблокировала. ​ Я знаю что это уже все, и больше ее не вернуть… Плохо в душе, одиноко, не знаю что делать, все равно какая то надежда остается в душе, что делать и что сказать ей теперь, не знаю подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуаций? ​ Каким же я был дураком, вернуть бы все назад, сейчас по обеим скучаю и очень люблю их, поздно понял…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илшат!
«как быть в этой ситуаций?» - В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.