Здравствуйте Данил!!! ​ Сейчас мне очень плохо и больно. Мы познакомились на сайте знакомств. Потом начали жить вместе. У нее ребенок от первого брака, это тоже мне не нравилось, я ей говорил в - вопрос №3691422

начале отношений. Начали жить вместе​ у меня с работой начались проблемы. Менял работы. Денег приносил мало. И внимания мало уделял наверно. Постоянно ссорились то мирились и по поводу работы тоже. Это было в​ последние 6 месяцев наверно, она говорила расстаться, я уговаривал что изменюсь, потом опять мирились. На этот раз расстались по поводу работы, Я работал у брата, но она думала что я в другом месте работаю. ​ Я сейчас чувствую себя плохо. Только понял что как она была мне дорога, и любима, не ценил ее.​ С самого начала я был виноват в этих отношениях, дураком был, она очень хорошая. Я не ценил её, если бы сейчас вернуть ее я бы сделал все по другому, но уже поздно… 22 февраля. расстались, конечно с моей стороны эмоции, прости меня люблю тебя плакал, я откуда знал что этого не нужно делать, после я не писал ей, она сначала не блокировала, потом на 8 марта пошел к ней с цветами извинится, опять ссора цветы выкинула без тебя лучше сказала ребенком поклялась, хоть золотые горы обещать будешь все равно не буду жить с тобой сказала, заблокировала везде, конечно 100 процент я виноват в этих отношениях, веню себя, не знаю даже как дальше жить ничего не интересует, ночами не спишь.В интернете прочитал это сообщение, что нужно соглашаться с ее решением и написал сообщение как было написано в интернете, 15 марта. написал "Надеюсь у тебя все хорошо, мне стало намного лучше, я понял свои ошибки теперь этого допускать не буду, Прощу прошение тогда был не в себе, желаю тебе удачи " она в ответ написала Да у меня все отлично, я рад что ты понял это и тебе удачи, потом написал я Прости что не был лучшим мужем, я это понял поздно, всё могло быть по другому, она заблокировала.​ 18 марта. Не сдержался хотел узнать как у нее дела и позвонил. Все хорошо спасибо сказала, с дочкой гуляем, помнишь ты с нами нигде не хотел гулять. Я гулял конечно с ними но редко. И она сказала твоя сестренка звонила сказала что ты не хотел с ребенком и т.д. Кто ты такой…Бросила трубку. Я взбесился и начал сестренке звонить, что ты наделала. Почему так сказала. Сестренка говорит Это она так сказала, она меня просто не так поняла наверно. Я же ей сказала что не говорить тебе. Я ей сказала что это было в начале что он не хотел с ребенком, сейчас он работает и меняется.​ Я сестренке сказал не вмешиваться и не звонить ей, поругались тоже с сестренкой. А сестренке опять позвонила и ей сказала что ты портишь отношения с братом, моя жена кто ты такая? До пошли вы все со своей семейкой и заблокировала ее. И я еще сообщение написал что ты дочкой мне очень дороги, можно же решить эту проблему, встретиться поговорить и она послала меня нафиг и заблокировала. ​ Я знаю что это уже все, и больше ее не вернуть… Плохо в душе, одиноко, не знаю что делать, все равно какая то надежда остается в душе, что делать и что сказать ей теперь, не знаю подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуаций? ​ Каким же я был дураком, вернуть бы все назад, сейчас по обеим скучаю и очень люблю их, поздно понял…
25.03.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илшат!
«как быть в этой ситуаций?» - В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
25.03.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
25.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store