Можно ли верить предсказаниям по картам Таро? - вопрос №3694610

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Это вопрос внутренних убеждений каждого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Лично я в это не верю, мнение других, будет отличаться, сколько здесь людей, столько и мнений. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария! Можно ли самой что-то решать в своей жизни, а не просто ждать предсказаний?