Болит голень после ранения. Что мне делать? - вопрос №3695812

Здравствуйте! Неделю назад получил ножевое ранение в голень. Рану не зашил. Заживает так. Вся голень покрылась синяками. Нога ноет. После долгого нахождения в неподвижном состоянии при начале движения голень начинает бить как будто током и колит иголками в голеностопе (голеностоп поврежден не был, рана находится около колена сбоку). Просыпаюсь по ночам при попытке пошевелиться. На ноге опухоли практически нет, но выпирают вены. Помогите советом что там может быть повреждено? Травматолог выписал уже на 4 день, пообещав, что это все пройдет. Но я очень переживаю. Может быть к врачу сходить к другому на прием или может быть посоветуете мазь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, после травмы нужен покой минимум в течение 2недел, растирание и массаж запрещается, голень начинает бить током- нужно проверить не повреждены ли нервы голени, возвышенное положение конечности, покой этой конечности.