Добрый день! Интересует как финансово отразится на мне вынужденный карантин? Будет ли работать мой бизнес? И вообще в целом по финансам хорошо или плохо? Я Наталья 01.07.78 2 часа село сеченово - вопрос №3696942

1500 p
Нижегородской области. Бизнес ведём вместе с братом Андрей 18.09.86 мурманск
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По большому счету особо никак не отразится. Финансовые вопросы могут решаться несколько медленнее обычного, требовать большего упорства, внимательности, более тщательного планирования, но в общем планы будут в любом случае реализовываться, а прибыть поступать. Бизнес будет работать. Как-то даже может поспособствовать в определенный момент сложившаяся ситуация тому, что дела пойдут лучше прежнего, появятся новые перспективы и возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности изначально будут, в том числе и в плане финансов, но к июнь месяцу будет уже стабильность, на паре вашей негатива много
Будут затруднения. В один период отчаяние будет. Но потом вновь, будете подниматься.
Будет некоторый спад в финансовом плане, но к маю месяцу всё образуется. Этот период нужно просто переждать
Здравствуйте, Наталья.
Помешать может бездействие, пассивность, лень. В результате будут отсрочены успехи, начнутся отсрочки, вы будете разочарованы. Придется чем-то поступаться или даже жертвовать, чтобы бизнес развивался. Внимание следует уделить и недоброжелателям, которые у вас точно есть.
Карантин может сделать вас сильнее, если сможете быстро принимать решения и не будете слишком озабочены обстоятельствами карантина, чуть больше рискуйте.
Будут небольшие и неожиданные доходы, будут быстро уходить. Но ваши мечты сбудутся, уже сбываются, вы будете удачливы, прибыль будет. Вы переходите на другой уровень, карантин является лишь испытанием.
Здравствуйте! Месяца два будет сложно но после всё восстановится. Бизнес начнёт функционировать нормально и будет приносить доход.
Будет приостановка, но временная,

подробно с видео https://youtu.be/bCuMJ3iT5xo
День добрый! Ситуация ваша будет складываться некоторое время с трудностями, но постепенно всё восстановится, убытки компенсируете, начнется новая и удачная полоса в ваших делах.
Здравствуйте! С середины апреля будут благоприятные перемены по части финансов. Все будет работать. Эпидемия в мае сойдет на нет.
Добрый день
Ну сейчас такой период, что почти на всех отражается и не положительно то, что происходит. Но это временно. Поэтому не стоит паниковать и переживать. У вас будет легкое затишье на полтора-два месяца, потом все пойдет в гору постепенно. К концу года у вас получится уже вырваться хорошо перед. Всего вам светлого
Если создать мощный оберег — бизнес выстоит. А в целом, и у Вас, и у брата… денежные каналы выглядят вполне неплохо. Определенные сбои есть, но все в пределах допустимой нормы.
Вас в целом ждут глобальные перемены в плане вашего бизнеса. А именно придет все конкретно в упадок. Далее, когда откроется возможность двигаться, будет легче заняться чем то другим, собственно так вы и поступите.
Здравствуйте!
В прошлом бизнес приносил хороший доход.
В недавнем прошлом уже начались разговоры о том, что идет спад, кризис, карантин и так далее.Все что плохо влияет на бизнес.И потэтому нужно минимизировать потери, увеличить прибыль.
Сейчас ситуация идет к ухудшению еще большему.Идет как закрытие, застой… и на неопределенный период.
В будущем ситуация наладится, это будет весной, но нужно сделать много усилий, по сохранению бизнеса.Активные действия.
В будущем видно, что вы востстановите его, но может дела будут чуть хуже, чем раньше.Несколько подвешенное состояние.
Еще идет так, что вы или вместе с братом действуете, или же разделяетесь и действуете по своему усмотрению.
Работать будете, но без некоторых волнений не обойдется. Просто нужно перетерпеть этот этап, после появятся новые возможности. В плане финансов май будет трудный, но после начнет все налаживаться.
Бизнес будет работать.
Здравствуйте, отразиться негативно финансовые потери ожидают.
Здравствуйте квадрат солнце солнце, даёт трудности и сложности  с вашими целями, но это быстропроходящие транзиты, вы можете ощутить упадок сил в это время, так же могут быть напряжение в общении, так как солнце проходит между ваших планет(лилит)и даёт аспеты, а этот аспект на протяжении пару месяцев. что даёт мутность, непонятность в ваших целях, меркурий, сложности в общении, возможно ограничения общения, особенно квадрат солнце хирон(могут портить отношения). Понятное дело это сложности, и они будут пару месяцев точно, но чтобы разрушить ваш бизнес нет, могут быть спад, зависание. Но по деньгам достаточно стабильно.Если смотреть по таро правосудие, 6 пентаклей, шут, король пентаклей, паж мечей, приход минимальный, больше трат, но достаточно легко пройдёте.Теперь по бизнесу вместе с братом, в прошлом всё шло как запланировано, возможно корректировали что то(король мечей) сейчас некая пауза вы думаете что будете дальше, что делать чтоб бизнес работал,(3 посохов, 6 посохов)сейчас непонятная ситуация, карантин(король кубков, 7 кубков), то что вы ощущаете 5 пентаклей, некие сложности, возможно и материальные, и итог по бизнесу (4 мечей, отшельник) до сентября месяца будет некий спад, зависание, но в сентябре бизнес уже пойдёт вверх.
Здравствуйте. Ждать плохого не стои, будет нестабильно пока, но улучшение будет.
Какое то время, придется отдохнуть.Но в целом ситуация у Вас исправится и будет улучшение летом.
Наталья, сейчас Вам срочно и очень важно распределить обязанности в бизнесе придется перераспределять обычный бюджет, теперь утрачивается прежний способ заработка. Нововведения активно повлияют на расходы, потребуют  дополнительных затрат. Изменить,  перенастроить рекламу и  переводить дело по большей степени в дистанционные услуги, минимизировать личный прием.
При условии карантина ( пандемии, эпидемии)  и всевозможных неожиданных последствий, которые не могут быть запрограммированы свыше, всё дело в политических, закулисных интригах и конечно, могут возникнуть самые неблагоприятные условия для ведения бизнеса, теперь лучше  проводить работу на дому и даже самом  при негативном развитии ситуации, Вы можете долго планировать, но никак не решаться приступить, что существенно будет тормозить дела, Вы всегда подходите к делу очень осторожно и не обладаете пробивными способностями, пасуете из-за  робости. Вот брат и партнер, Андрей очень сдержанный и достаточно ответственен, обладает чувством долга и умеет организовать бизнес не только себя, но и других, на него всегда можно положиться. Хорошо, когда есть такой брат. Партнёрство Ваше уравновешено, оба терпеливы и направлены в своих действиях на достижение надёжности и стабильности, обоим важен реальный и ощутимый, результат. Наталья, вы не имеете большого запаса жизненной энергии и теперь, Вам лучше поберечься и оставаться дома в период риска заражения, но заставляете себя выполнять работу, если это очень срочно и необходимо. Вы не склонны идти на риск, не любите спешки и конкуренции.
Есть общая задача сохранить бизнес и в этом вопросе, надо  найти согласие. Сила воля у Андрея в делах намного сильнее, он более упрям и своеволен. Вы намного гибче и готовы уступать, всегда подмечаете все мелочи, порой бываете весьма критичной, как в отношении себя, так и к окружающим, Андрею сложно выносить  критику, он в бизнесе действует более решительно и в настоящее время может попытаться занять место лидера. Наталья, действуйте с помощью убеждения, прощупывая все детали, очень важно заранее подготовиться к  делу. Наталья, Ваше место жительства, дает гарантию безопасности и защищенности, можете работать самостоятельно и в итоге финансово отделяетесь. Работа будет связанна с углублением в проблемы других людей и взаимоотношений, знания из этих областей могут использоваться Вами  при реализации жизненных задач в этом году, иногда придется работать безвозмездно, будет и неоплачиваемый труд. В целом, работа на будущее, будут некоторые разочарования Вообще разочарование, связанные с дружбой и службой,  хлопоты и неприятности, связанные с осуществлением планов, надежды на легкую их реализацию не осуществляются, в настоящий период возможно начало некой подпольной деятельности, есть что скрывать и над чем поработать, поразмыслить в уединении. Этот год в целом не благоприятен бизнесу,
общественной жизни и деловой активности.
Здравствуйте! Бизнес будет достаточно тяжело удержать. Самый пик — это апрель месяц. К июлю ситуация выровняется. Важно в это время не влезать в долги и кредиты. Можно усилить позиции в дистанционном формате. Впоследствии не расслабляться, так как к концу года возможна повторная эпидемия хоть и в более легкой форме. Но бизнес выстоит.
Наталья, добрый день!

Вы с братом так похожи — чувствуется, что у вас родство в том числе на какой-то космическом или даже кармическом уровне. Вам совместно суждено добиваться больших результатов.
Давайте ваши вопросы посмотрим через оракул Ленорман:

1. Как финансово отразиться на вас карантин (Змея, Кольцо, Корабль — здесь и далее выпавшие карты) — вам нужно проявить гибкость и максимально подстроиться под эту ситуацию. Больших финансовых потерь нет, но здесь такой момент, что в дальнейшем для вашего бизнеса ситуация будет не лучше, поэтому вам нужно уже как-то свои бизнес перестроить.

2. Будет ли работать ваш бизнес (Луна, Дерево, Лилии) — как написал выше, он работать будет, но потребует каких-то модификаций.

3. Как будет дальше с финансами (Букет, Ключ, Лиса) — в ближайшие месяцы большие траты показаны, но потом откроется новое дыхание, какой-то новый источник или новое направление, которое будет приносить финансы.

Удачи вам в это нелегкое время!
Финансово отразится средне, да, придется поэкономить и не будет возможности для маневра, пространства для него, чтобы заработать больше, но в целом карантин удастся Вам перенести. Я вижу, что у вас финансовое состояние будет улучшаться. хорошее положение планетарное для заработков, именно в этом году будут сделаны ключевые шаги для сдвигов.
Здравствуйте, Наташа. Финансово, как показывает просмотр, карантин отразится на вас, но не критично прямо, ощущение нестабильного положения вашего бизнеса с братом продлится до середины лета, далее — хороший скачок вверх. В общем, до середины лета, ситуация у вас по финансам будет на крайней нижней границе среднего. Это временно. Всех благ!
Скорее всего, бизнес стало «потряхивать» уже несколько раньше. В этом году у Вашего бизнеса из-за карантина будет спад, затем — сможете выстоять, будет подъем через усилия. Вполне возможно несколько измените направленность бизнеса, родится какая-то новая идея. В целом на этот год — выстоите, краха не будет. В следующем году — дальнейшее продвижение дел.
Здравствуйте!!! Будут сложности, доход станет к сожалению гораздо меньше… Защиту на здоровье,  и на бизнес советую поставить(чтоб бизнес выжил)!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!

По финансам – временные отсрочки по платежам, или как неполная оплата. То есть чуть меньше того к чему вы привыкли. Но это недолгое такое состояние.
В целом вы нуждаться не будете. Ситуация быстро стабилизируется у вас.
Бизнес может временно не функционировать, или с ограниченно.

Всех вам благ!
Уважаемая Наталья! Ситуация с вынужденным карантином волнует всех или почти всех.У Вас же она накладывается на отношения с братом.В конце марта началась серия выяснения отношений с ним, причём ситуация больше ударила по Вам, но Ваш брат показывает более эмоциональной стойкости, что Вас может раздражать, хотя Вы — сильная женщина и берёте на себя большую долю ответственности.Бизнес будет «буксовать», а выход из этого надо искать вам вдвоём, прислушиваясь к мнению друг друга.Взаимовыручка и взаимопонимание — важны, как никогда.К началу мая ситуация обновится.
После карантина усиленно возьметесь за становление бизнеса на ноги. Вы крепкая команда, через довольно короткий срок работа возобновится.
Здравствуйте, будут небольшие застои, но не существенные. Сможете их восполнить за несколько недель. Однако, все это при условии развития и активности, попыток вклиниться в новую реальность с новыми идеями. Иначе, застой может быть до полугода.
Здравствуйте. Небольшой упадок будет, финансовые потери незначительные, больше переживаний. Андрей что-то придумает, новая идея у него есть, которая поможет наверстать упущенное.
Небольшая пауза сейчас у всех, переждете ситуацию, много не потеряете, позже восполните, благо дело рядом с Вами есть надежные люди, которым можете доверять. Команда хорошая — это большое и важное дело и составляющая в любом бизнесе, выстоите и свое вернете. Брат у Вас умеет договариваться с кем угодно и  о чем угодно, вам друг с другом просто повезло, поэтому бизнес Ваш будет процветать еще долго.
Бизнес ваш будет функционировать.
Стабильность показана по вашей ситуации.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Бизнес будет на плаву, но развитие значительно замедлился. Через 2 месяца войдёт в колею, но финансы личные сократятся,. От некоторых планов вынуждены будете отказываться и искать варианты.
спад да будет но больших потерь или потрясений нет. вам удастся удержать линию стабильности.
Как бы Вы не старались, кризиса не избежать, бизнес частично приостановите, примите эту данность времени, финансовые потери отработаете и вернете позже — сейчас, наберитесь терпения и берегите себя и своих близких.
Здравствуйте, Наталья!!
На ближайший год Вам выпадает Принц Жезлов. Карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии. Нужно нацелиться на успех. Если будут какие-то выгодные предложения, принять их. Успех будет во многом зависеть от Вашей активности, от Вашего напора (здесь активные энергии, т.е. в ближайшее время без усилий успех вряд ли сам свалится на голову)) ).  Также, от Вас могут потребоваться организационные способности. Нужно будет подкреплять свою мотивацию, проявлять энтузиазм и заражать им своих коллег. Следить за тем, чтобы не унывать и не впадать в депрессию, не разочаровываться в том, что Вы делаете, подогревать внутренний интерес к своей деятельности, находить в ней новые смыслы в тяжёлые периоды. В период карантина ваш бизнес не принесет серьезных потерь. Скоро все наладится. карантин временный.