Добрый день! Беременность 14 недель (+5), со вчерашнего дня появились периодические боли внизу живота, справа. Похожи на те, когда была киста желтого тела. Терпимые, но очень беспокоят, так как во - вопрос №3698800

время карантина отменили даже плановые осмотры у врача, не у кого спросить. С чем могут быть связаны? Не опасны ли?
1 ответ

Ответы

Боли могут быть проявление чего угодно: и угрозы прерывания, и кишечной колики, и пиелонефрита беременной, и даже аппендицита.Так, что если есть беспокойство, и боли не прекращаются, лучше вызвать сотрудников скорой помощи.