К кому можно обратится, парень 30 лет, сначала на одной ноге в районе стопы появились пятна цвет ближе к красно-коричневому цвету , а теперь и на - вопрос №3703670

второй ноге. Не чешется, не зудит, не доставляет дискомфорта. Но ясно что это не нормальное явление. Подскажите к кому обратится с такой проблемой.

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, у вас сыпь геморрагического характера на фоне варикозно расширенных вен и геморрагического васкулита (воспаления сосудистой стенки). Следовательно, вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу.