Здравствуйте, на протяжение месяца сильно тошнит после завтрака, бывало и до рвоты. Даже если завтрак будет лёгкий (чай, хлеб с маслом) все равно тошнит. Рацион питания хороший, присутствует жидкое, - вопрос №3703864

фрукты и овощи, крупы и молочка. Думала что беременна, но нет, была менструация в том месяце, да и тест сделала на всякий случай, отрицательный. Со всем этим болит голова(затылок и виски), голова болит так что я чутли не падаю. Сегодня прям комбо было, сильно затошнило, закружилась голова и я упала, рядом был парень, успел поймать. Боль в животе и голове была на протяжение 3х минут. За это время очень сильно лихорадило, в горле пересохло, воздуха не хватало, еда хотела выйти из меня, парень водой брызгал на меня. Не считаю это нормальной реакцией организма. Как быть? К кому бежать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начните с терапевта. Он уже назначит узкого специалиста.
Здравствуйте, Настя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Настя. Дабы не гадать, пройдите полное, комплексное мед обследование, в т.ч. и гормональный фон организма.