Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста из-за сложившейся в мире ситуации, у нас с мужем получится осуществить задуманное и воссоединиться этим летом. Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №3704237

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да  вы сможете воссоединиться и это  будет самым верным   шагом. Никто чужой ,  вам обоим не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша мечта сбудется)
Да, как раз летом и идёт воссоединение
Нет не получится… обстоятельства не позволят… и Вам бы не ругаться по этому поводу
Приветствую. Получится воссоединиться.