Разводиться ли мне с мужем? - вопрос №3704520

Ответы

Зависит от того, хотите ли Вы сохранить брак. Если хотите — постараемся помочь. Если нет — поможем пережить. Но решение принимать Вам.
Здравствуйте, Мария!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария! Что происходит в отношениях между Вами? Почему такие мысли возникли? Но, похоже, что Вы боитесь принять решение, не можете довериться себе, услышать себя. Вам важно получить не просто поддержку со стороны, но чтобы кто-то и одобрил это решение и смог взять на себя ответственность за Ваш выбор. Вы не знаете, что будет дальше, после развода и боитесь того, а не будет ли это «ошибкой». Вы не доверяете сами себе, почему? Не понимаете, как реагировать на то, что происходит в браке, не понимаете, что это. Вам предстоит принять своё решение (или дальше искать, кто даст Вам готовый ответ  и кто будет управлять Вашей жизнью!), проанализировать отношения с мужем, услышать себя и довериться себе!
Добрый день, Мария!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо разобраться в Ваших отношениях с мужем. Что у Вас происходит? Почему Вы задумались о разводе?
Такое решение можете принять только Вы, проанализируйте, что происходит у Вас в отношениях с мужем, готовы ли Вы вместе сохранять отношения? Для сохранения отношений, необходимо не только Ваше желание, но и Вашего мужа и решение конфликтных ситуаций вместе, которые у Вас возникли.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу ситуацию на индивидуальной консультации.
Удачи!