У меня большие проблемы с женой она козерог,мы на грани расставания,и мне кажется что у нее кто-то есть - вопрос №3707529

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! И какой у вас в связи с этим вопрос к психологам?
Добрый вечер, Максим!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то выясните, есть ли у нее кто-то или нет. После поговорите с женой и попытайтесь наладить отношения, ищите компромиссы и пути решения вместе, если хотите сохранить отношения.
Пока Вы на грани расставания, но еще не расстались, Вы можете попытаться исправить ситуацию.
Удачи!
какие именно проблемы
сколько лет в браке
есть ли дети
всегда есть какие то проблемы в отношениях через некоторое время
то сближение
то охлаждение
нужно уметь правильно проходить каждый опасный для брака период
так до бриллиантовой свадьбы  доживете вместе
а если все на самотек и чуть что развод
то останетесь одинокими людьми
не все новые встречи к браку
погуляли да разошлись
а вы не устояли и дали слабину семью не удержали искушений много еще на пути жизни
не все гладко и не всегда сладко
Добрый вечер, Максим! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!

Шендерова Елена