здравствуйте! сегодня приснился неприятный сон. большие глисты,безобразные ползают под кожей правой руки. вытягию их из под кожи и остаётся большая рана. далее ощущаю шевеление червя под кожей и - вопрос №3708387

когда он показывается, вытаскиваю его, а он оказывается кистью руки. снасчала так вытаскиваю правую кисть, потом левую. топчу их, давлю, вижу что не шевелятся и выбрасываю. ощущала прям страх от происходящего. к чему такой сон, скажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Это очень плохой знак. Скорее всего идет наличие негатива на вас. Смотреть нужно отдельно