Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом, я кончил(извини за выражение) и помыл руки с мылом тщательно. После этого я возможно трогал член руками(его я помыл водой) и далее мастурбировал девушке - вопрос №3709969

через шёлковые трусы(прямо у самого входа в вагину)в течении нескольких минут. У девушки выделялось очень много смазки. Возможно ли от такого забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень волнуемся

Лучший ответ по мнению автора

беременность наступает в результате слияния сперматозиода и яйцеклетки. В данном случае это не произошло