Здравствуйте! Даже не знаю к какому врачу обратиться, но всё кратко опишу что меня беспокоит Беспокоит меня мой внешний вид и внутренние состояние.. Часто бывает депрессия, аппетит пропадает (могу - вопрос №3712268

сутками не есть), усталость, бессонница, и многое другое… При всём это, не чего не болит. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться на приём…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевт у или психиатру.