Напишите эссе на тему «Безработица составляет 100%, если безработный – это Вы». Адам Смит. Задача эссе: Представьте себя на месте человека, потерявшего работу. Что чувствует, думает, переживает - вопрос №3713422

человек, оказавшийся в ситуации циклической безработицы? Напишите об этом от первого лица. Вы – женщина 44 лет. В течение 24 лет работали мастером по маникюру и наращиванию ногтей в частном салоне красоты. Владельцы продали салон, а новые хозяева перепрофилируют предприятие. Вы разведены, У Вас есть взрослая дочь, которая живет и работает в другом регионе. А еще у Вас есть ипотека за однокомнатную квартиру сроком на 20 лет, из которых прошли только 5. Вы без работы в течение месяца.
1 ответ