Добрый день! Хотела бы проконсультироваться, у нас бабушка лежачая, выписку с больницы прикрепляю. С больницы назначили одно, терапевт один назначил другое, второй терапевт назначил другое, что все в - вопрос №3715249

кучи мы не даём, вот хоть бы что то даём поддерживаем её здоровье. Хотели бы платно вызвать опытного врача, чтобы посоветовал, посмотрел что и как. Мы в Оренбурге живём, не знаем как и кого вызвать. Что нам делать. Может посоветуете.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пожалуй, Вы можете лучше воспользоваться этим ресурсом, если спишетесь и получите консультацию у врача, который занимается лечением стариков — называется гериатром. Но это довольно редкая профессия. Просто «букет» уж очень большой и нельзя ничего запускать — ни давление,  ни сахар, ни анемию, ни стенокардию.